Том Круз снимется в очередной фантастике

21-10-2012 04:59 | snort | Рубрика: Новости кино

Том Круз снимется в очередной фантастикеКажется, актер окончательно нашел свою стезю, отказавшись на ближайшие пару лет от мелодрам и исторических картин. После успеха «Войны миров» и «Особого мнения» Круз вновь обратился к жанру кинофантастики. Его новый мегапроект, автором сценария которого является Т. С. Наулин, а в роли продюсера выступает Мэри Пейрент («Тихоокеанский рубеж»), носит библейское название «Имя его – Адам» (Our Name Is Adam). Больше о будущем проекте ничего не известно, все подробности, сюжет и детали держатся в строжайшем секрете.

Между тем, сценарист картины, Т. С Наулин, параллельно занят еще в двух фильмах – крупномасштабном научно-фантастическом проекте «Агент 13» и вестерне «Бешеные стволы». Что касается последнего, то это история в лучших традиция Дикого Запада, рассказывающая о двух знаменитых стрелках - Уайатте Эрпе и Доке Холлидее, которые заняты поисками похищенной дочери вождя племени Сиу по прозвищу Сидящий Бык.

«Агент 13» (смесь экшен и научной фантастики), запущенный в работу в апреле 2012 года на студии Universal, основан на сюжетах комиксов, популярных в 80-е годы. В качестве режиссера блокбастера выступает Руперт Уайатт (на счету которого успешный фантастический триллер «Восстание обезьян», 2011), а в одной из ролей занята Шарлиз Терон, также в последнее время не чуждая жанру научной фантастики («Прометей», «Хэнкок»).

Что касается самого Тома Круза, то в ближайшие пару лет он будет радовать нас своим частным появлением в кинофантастических проектах. Помимо «Имя его – Адам», в данный момент актер задействован в съемках фильмов Дага Лимана «Все мы смертны» и «Забвение» Джозефа Козински. Также за ним числятся главные роли в ожидаемом всеми «Джеке Ричере» (выход картины на российские экраны намечен на декабрь этого года), ремейках «Великолепной семерки» и «Ван Хельсинг», а также в уже заявленном проекте пятой части «Миссии невыполнима» (ориентировочная дата выхода в прокат - лето 2014 года). Надеемся, актер не потеряется в многообразии ролей, и количество, в его случае, неизменно перерастет в качество.


Просмотров: 2 302 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе