«Нон-стоп»

17-10-2012 16:49 | snort | Рубрика: Новости кино

«Нон-стоп»1 ноября планируется начало съемок нового фильма-экшн под названием «Нон-стоп». Это захватывающая история об интеллектуальной схватке главного героя фильма и неизвестного убийцы, который обещает уничтожать одного пассажира самолета каждые 20 минут.

По прогнозам "Нон-стоп" станет для StudioCanal одним из самых недешевых проектов - запланированная стоимость картины составила 50 миллионов долларов. Для авторов Джона Ричардсона и Криса Роача работа над сценарием «Нон-стопа» стала дебютной. Его долго скрывали от общественности с пометкой «совершенно секретно», обнародовав лишь после назначения официальной даты съемок.

Главную роль получил Лиам Нисон, уже известный ценителям по участию в «Заложнице». Джулиана Мур примерит на себя роль одной из пассажирок рокового рейса, которая отлично разбирается в электронике – в подобной ситуации эти знания явно оказываются не лишними. Это не первый пример совместной работы звездного дуэта. Не так давно в "Хлое" ценители уже видели эту пару вместе. Кроме них в съемках принимают участие Мишель Докери - звезда «Аббатства Даунтон» и Скут Мак-Найри, снимавшийся ранее в «Операции «Арго»». Режиссером новой картины станет американец с каталонскими корнями Жаума Коллет-Серра, уже подаривший зрителям немало известных работ, среди которых «Дитя тьмы» и «Дом восковых фигур».


Просмотров: 1 727 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе