Рэмбо против Хищника

23-09-2012 06:54 | nokturn | Рубрика: Новости кино
Рэмбо против Хищника

Очевидно, устав от подвигов Рэмбо во вполне реальных обстоятельствах, Сильвестр Сталлоне решил выйти на тропу войны с существами необычной судьбы. Получив несколько лет назад права на экранизацию книги Джеймса Байрона Хаггинса «Охотник», Слай смог заинтересовать студию Lionsgate сюжетом, в котором главный американский военный герой отправляется на борьбу с врагом, который является наполовину человеком, а наполовину – тварью, созданной с помощью запрещенных генетических экспериментов в секретной лаборатории.

Причем дело происходит не где-нибудь, а в районе Полярного круга, что, по идее автора сюжета, должно придать истории определенный драматизм, а киностудия сможет насытить картинку необычными декорациями. А это, в свою очередь, придаст определенную свежесть сюжету и выделит фильм на фоне бесконечных версий Голливуда на подобную тематику.

Главной интригой сюжета в то же время остается тот факт, что цель имеет все шансы не слишком обращать внимания на попытки героя ее обезвредить – хитрая, жестокая и невероятно сильная тварь практически бессмертна. При удачном стечении обстоятельств – то есть внушительных кассовых сборах, это практически гарантирует продолжение сюжета и в будущем. А это также играет немаловажную роль как для самого Сталлоне, так и для студии Lionsgate, ведь таким образом нынешние инвестиции имеют серьезный шанс не быть одноразовыми.

Ну и стоит добавить, что такой сюжет просто просится быть воплощенным в компьютерной игре. Так что вполне вероятно, что битва между Рэмбо и необычной тварью продолжится не только на киноленте.

Ищите готовые проекты домов и коттеджей? Архитектурно-проектная мастерская Свой Дом предлагает Вам массу вариантов по доступной цене. Подробности на сайте www.sv-dom.com.

Просмотров: 4 587 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе