Мысли на тему фильма Пикап: Сьем без правил 2009

01-05-2010 | snort | Рубрика: Из мира кино

Фильм Пикап: Сьем без правил



Мысли на тему фильма Пикап: Сьем без правил 2009


Фильм режиссера Феликса Герчикова “Пикап: Сьем без правил” - поражает переплетением циничности и искренности в вопросах любви. Режиссер затронул важнейшую тему сегодняшних отношений между парнями и девушками. Совсем недавно ценилась верность и самопожертвование ради любимого человека, а теперь эти понятия утратили свою ценность. Ведь самым крутым парнем считается тот, кто переспал чуть ли не со всеми студентками института. Самой модной девушкой стает та, что спала со всеми такими ловеласами и теперь ходит с гордо поднятой головой, от ощущения своей избранности.
Однако желание чувствовать любовь для человека столь же естественно, как и желание дышать. Бесконечная вереница ярких, но пустых и холодных девиц в итоги превращает главного героя фильма в циничного молодого ловеласа. Этот яркий представитель “золотой молодежи” думает, что знает все о женском поле, а поэтому даже не пытается считаться с обиженными им девушками. Для него они лишь все новые и новые ухоженные тела, доставляющие ему мгновения удовольствия и возможность самоутвердиться. Он чувствует себя всемогущим в момент, когда выпроваживает их из своей квартиры, показывая своим поведением, что они лишь использованный материал.
Как бы ни была бессмысленна его жизнь, какими бы небыли ложными и подлыми его цели он, как не странно, находит себе последователей. И вот их уже трое - последователей теории о жизни без любви. Они называют себя пикаперы и занимаются съемом без правил.
Иногда их шутки и споры даже забавны, иногда очень поучительны, особенно для женского пола. Ведь зачастую женщина, которая ложиться в постель с едва знакомым человеком и потом надеться на продолжения отношений, выглядит не менее отвратительно, чем уложивший ее в койку хитрыми маневрами молодой циник.
Однако игры бывают безобидные, а бывают и жестокие. Не стоит спорить на истинное чувство. Как говориться: замахнувшись на святое, ты тем самым сам себе подписываешь приговор. Именно спор на получение не тела, а любви девушки в итоги полностью разрушит теорию пикаперов. Однажды почувствовав искренность любви, ее беззащитность и обнаженность перед любимым, ее безграничное самопожертвование, двое из парней полностью поменяют свое отношение к этому прекрасному чувству.
А что же главный герой? Он так и остался при своих интересах. Тщательно запрятав свою душу в лабиринте беспорядочных сексуальных отношений, предав друга, предав любовь - обрек себя на бессмысленное существование, на вечное одиночество. Как не странно такая жизнь пользуется большой популярностью.

Трейлер фильма Пикап: Сьем без правил 2009


Просмотров: 3 248 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе