Джиму Керри предложили роль в «Пипец 2»

22-08-2012 07:00 | olga | Рубрика: Новости кино

Джиму Керри предложили роль в «Пипец 2»Известно, что менеджеры студии Universal ведут переговоры с Джимом Керри о его участии в съемках. На этот раз Джиму предлагается роль Полковника в сиквеле фильма «Пипец».

Приглашенная звезда экранизации комикса – Николас Кейдж, играл роль Папани, обладающего реальными возможностями супергероя. Предположение журналистов о том, что Керри согласится работать над экранизацией второй части комиксов Марка Миллара, основывается на следующих фактах:

  • Джим Керри уже примерял на себя костюм главного героя, сыгранного Аароном Джонсоном, правда, это было два года назад на премьере фильма «Пипец». Тогда же, создатели черной комедии – режиссер Мэттью Вон и большая компания продюсеров, возглавляемая Марком Милларом, объявили, что вторая часть обязательно будет.
  • Керри еще не подписал контракт на работу с братьями Фарелли. Речь идет о продолжении проекта «Тупой и еще тупее». Но уже закончил общение с режиссером Доном Скардино, снимавшим комедию «Невероятный Берт Уандерстоун».

Как бы то ни было, Джима считают поклонником картины «Пипец» и рассчитывают увидеть его в роли организатора большой компании с названием «Справедливость навсегда». В организацию Полковника входят такие супергерои как Человек-насекомое (Роберт Эммс) и Доктор Притяжение (Моррис Чеснат).

На должность режиссера сиквела продюсеры пригласили Джеффа Уодлоу, известного по работе над молодежной спортивной драмой «Никогда не сдавайся». А Мэттью Вон, режиссер экранизации комикса «Пипец», остается одним из продюсеров сиквела.


Просмотров: 5 620 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе