Мы снова увидим Альфа

12-08-2012 12:55 | snort | Рубрика: Новости кино

Мы снова увидим АльфаТакой подарок готовят зрителям студия Sony. Теперь этой киностудии принадлежат права на использование сюжета классического комедийного сериала «Альф». В анимационном подразделении Sony Pictures Animation начинается работа по созданию полнометражной картины об Альфе. В проекте будет объединена компьютерная графика и игра настоящих актеров.

Имя Альфа известно всем телезрителям. Все 102 серии с успехом показывали на ТВ в конце 80-х годов. Инопланетянин, называвший себя Гордоном Шамуэем, получил свое сокращенное имя Альф от английского Alien Life Form, что переводится как «Инопланетная форма жизни».

Альф попал в гараж, расположенный на третьей планете от Солнца. Хозяева гаража, семейство Таннеров, проявило себя не очень законопослушными гражданами. Инопланетянину предоставили жилье, пищу и скрывали его присутствие в доме от спецагентов.

Постепенный переход Альфа от положения гостя, до члена семьи состоял из большого количества не всегда веселых событий. Инопланетянин оказался большим любителем кошек, на его родине они были деликатесом. Альф вмешивался в отношения детей-подростков и их родителей, причинял всем неудобства, но все-таки все члены семьи полюбили его как родного.

Продюсером проекта будет Джордан Кернер, недавно закончивший работу со «Смурфиками». Кернеру предстоит объединить Тома Патчетта, создателя оригинального шоу и Пола Фуско, которому принадлежит идея истории Альфа. Фуско придумал внешность рыжего инопланетянина и озвучивал все серии проекта. К компании подключаются Бен Харбер и Кеннет Кофман так же имеющие права на все, что связано с пребыванием Альфа в семье Таннеров.

Ералаш новые серии смотрите онлайн на сайте eralashonline.com.

Просмотров: 1 557 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе