Роб Доэрти о сюжете сериала «Элементарно»

31-07-2012 03:04 | olga | Рубрика: Новости кино

Роб Доэрти о сюжете сериала «Элементарно»Шоураннер сериала «Элементарно» Роб Доэрти побеседовал с журналистами. Как истинный сценарист и продюсер, Доэрти говорил загадками и оставил пишущий народ в большом недоумении.

Известно, что новый проект о мистере Холмсе и миссис Ватсон, будет сниматься на CBS, так как ВВС отказалась продать права на создание римейка сериала «Шерлок». Компания CBS уже не первый раз собирается реализовать идею о том, что сподвижником Холмса может быть женщина с фамилией Ватсон. В роли Шерлока зрители увидят Джонни Ли Миллера, а в роли доктора Джоан Ватсон – Люси Лью. Действие сериала будет проходить в современном Бруклине. Самое большое количество вопросов журналисты задавали о личных взаимоотношениях главных героев. Роб Доэрти сделал вид, что не понял интереса интервьюеров относительно гендерных аспектов сериала, но упомянул о том, что Холмс и Джоан молодые привлекательные люди и куда приведут сюжетные линии пока говорить рано.

По заявлению Роба Доэрти зрители увидят не один, а несколько сезонов сериала, поэтому в первых сериях ничего определенного между героями происходить не будет.

О других персонажах сериала шоураннер сказал, что обязательно покажет Джеймса Мориарти и, вероятно, отца Шерлока Холмса. Мориарти, в полном соответствии с романами Конан Дойла, будет полным антагонистом Холмсу. Сюжет о противостоянии профессора и Шерлока Холмса, скорее всего, будет показан в нескольких сериях и начнется не в первых эпизодах.

О появлении Холмса-старшего Доэрти высказался настолько предположительно, что ни одной заметной характеристики этого персонажа, журналисты не получили.

сериал Гримм смотреть онлайн бесплатно и без регистрации на tvgrimm.com.

Просмотров: 3 300 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе