Из «Охотников на гангстеров» вырежут сцену в кинотеатре

24-07-2012 07:20 | olga | Рубрика: Новости кино
Из «Охотников на гангстеров» вырежут сцену в кинотеатре

По сообщениям новостных агентств известно, что три дня назад на премьерном показе фильма «Темный рыцарь» в городе Аврора, расположенном в штате Колорадо, произошла трагедия. Зритель по имени Джеймс Холмс пришел в кино с оружием. Параллельно с рекламным роликом о фильме «Охотники на гангстеров», где показывается сцена в кинозале, Холмс начал прицельную стрельбу по зрителям.

Проект «Охотники на гангстеров» является третьим фильмом режиссера Рубена Флейшера. Первый его проект о путешествии в Зомбиленд, в жанре комедии ужасов, пользовался успехом у зрителей. Режиссеру удалось создать мир зомби, вписанный в реальную жизнь американских городов. Второй фильм, снятый в жанре комедийного боевика, называется «Успеть за 30 минут», зрители посмотрели в прошлом году. Сценаристы Майкл Дилиберти и Мэттью Салливан построили сюжетные линии на реальных событиях.

Об очередном проекте Флейшера фанаты гангстерских фильмов знают из регулярных пресс-релизов и трейлера. Все события фильма сценарист Уилл Билл взял из уголовной хроники Лос–Анджелеса за десятилетний период с 1940 – 1950 годов. В главной роли гангстера Микки Коэна зрители увидят Шона Пенна. Роль главного персонажа, выступающего за исполнение закона, исполняет Райан Гослинг.

Стандартная практика предпремьерного показа трейлеров принята в Голливуде практически с самого начала основания киноимперии. Любой фильм начинается с рекламной кампании, обязательной частью которой является трейлер, включающий в себя наиболее интересные кадры.

Сейчас трейлер «Охотников» снят с показа, а руководство киностудии Warner Bros. предложило режиссеру переснять или полностью исключить кадры расстрела зрительного зала из фильма. О вероятности переноса сроков премьерных показов «Охотников» в нашей стране пока не сообщается.

Реальные пацаны смотреть онлайн все сезоны в отличном качестве на портале realboystv.ru.

Просмотров: 2 489 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе