Новая англоязычная комедия Джеки Чана

01-07-2012 13:38 | Eva | Рубрика: Новости кино

Новая англоязычная комедия Джеки ЧанаВ последний раз выдающийся американский актер Джеки Чан, если не считать озвучки мультфильма «Кунг-фу Панда 2», появлялся в англоязычном проекте около двух лет назад. Достаточно успешным фильмом был «Каратэ-пацан», после Чан вновь отправился трудиться на родину. Вскоре после перерыва один из самых популярных героев боевиков в мире возвращается в США, где и готовится для очередного комедийного боевика.

Компания JC Group International, сотрудничая с производственной компанией Talent International Media Group, взяла Джея Лонгино чтобы сочинить сценарий для фильма по особенной идее Джеки Чана.

Интригует сюжет: в фильме Чан сыграет детектива, которому надо будет отследить американского картежника, наворотившего массу долгов в Макао и вскоре сбежавшего от местной мафии. Действие будет происходить в Восточной Европе, Китае и Гонконге. Даже несмотря на китайских производителей, картина будет снята на английском языке.

Следующим спецпроектом Джеки Чана будет кинофильм «Доспехи бога 3: Китайский зодиак», который выйдет 12 декабря 2012 года в России. Актер написал сценарий, спродюсировал и поставил фильм, в котором вновь сыграет вора по кличке Ястреб. Первая же кинолента вышла в 1986 году.


Просмотров: 3 906 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе