Новые фильмы Global Asylum

25-06-2012 | snort | Рубрика: Трэш фильмы
Новые фильмы Global Asylum

Студия Asylum, сделавшая себе имя на создании мокбастеров, продолжает работать, как ни в чем не бывало, выпуская все новые подделки под голливудские блокбастеры. И это несмотря на то, что компания Universal подала на нее в суд за то, что та выпустила свой «Американский морской бой», копирующий ленту Питера Берга, в которой засветились Лиам Ниссон и певица Рианна. Но, по всей видимости, «моська» совсем не испугалась «слона», а ситуацию и судебным иском восприняла лишь как рекламу самой себе. Думается это потому, что студийные босы Global Asylum уже запланировали череду новых картин, включая «Авраам Линкольн против зомби» и «Киара, храбрая сердцем». Однако, наиболее интересно то, что ребята замахнулись на проект Питера Джексона – «Хоббит». Картина получит название «Эпоха хоббитов», а ее съемки начнутся уже в июле в Камбодже. И, скорее всего, как это обычно бывает, выйдет быстрее своего «собрата».

Так что, уважаемые читатели, будьте бдительны при покупке диска или получения фильма иным способом. Возможно, совсем случайно, вы получите совсем не то, что ожидали. smile

iphone 5g купить по низким ценам с доставкой на ondevice.ru

Просмотров: 4 362 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе