TorrentFreak: что качают миллионы?

20-06-2012 13:46 | Ju4ok | Рубрика: Новости кино
TorrentFreak: что качают миллионы?

Небезызвестный TorrentFreak, популярный среди любителей пиратского скачивания фильмов и телесериалов, не так давно обнародовал любопытную информацию. После окончания телесезона ресурс традиционно решил выяснить, какой же из сериалов стал самым востребованным и скачиваемым?

Безусловным победителем в гонке за популярностью оказался второй сезон «Игры престолов», обожаемый поклонниками долгоиграющих проектов. Его нелегально скачали и посмотрели 3,9 млн. клиентов торрента, против 3,4 млн. в прошлом году (тогда первое место получил «Декстер»). Теперь же «Игры престолов» уверенно лидируют, и не в последнюю очередь благодаря пользователям из Австралии, где сериал неосмотрительно показывали с недельной задержкой. Это лишь нелегальные просмотры, а «законно» экранизацию эпического фэнтези Мартина еженедельно смотрели около 10 миллионов телезрителей. Неутешительный вывод владельцы канала НВО могут сделать сами.

Второе место в рейтинге пиратского скачивания занял многосерийный проект «Как я встретил Вашу маму» - им заинтересовалось 2,83 млн. пользователей торрента, а третьим стал еще один ситком от CBS под названием «Теория большого взрыва», ненамного отстав от серебряного призера (2,75 млн. скачиваний).

В ТОПе ресурса TorrentFreak также оказались всенародно любимые «Доктор Хаус» с 2,3 миллионами, "Безумцы" и «Американская семейка» (1,87 и 1,8 млн. соответственно), «Месть», которую предпочли 1,73 млн., и «Американские домохозяйки», которых продолжают смотреть 1,66 млн. поклонников трекера. Замыкают список «Гриффины» и «Сверхъестественное» - чуть более полутора миллионов скачиваний.

Клан Сопрано 1 сезон - информация об актерах, фото, видео и многое другое.

Просмотров: 2 102 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе