«Женщина в черном» появится вновь

17-06-2012 12:38 | Ju4ok | Рубрика: Новости кино

Хоррор-триллер «Женщина в черном» получит продолжение - эту новость подтвердила компания Hammer, готовящаяся снять сиквел. Очевидно, на это решение ее вдохновили кассовые сборы первого фильма, составившие $127 млн.

К сожалению, новый проект планирует обойтись без Дэниэла Рэдклиффа, и это понятно: действие картины начнется спустя 40 лет после событий, происходящих в оригинальной версии. Из Европы, где бушует Вторая Мировая война, в маленький госпиталь, расположенный в британской глухомани (уж не в Ил-Марш-Хаусе ли?), прибывают потерявшие рассудок солдаты и опекающая их медсестра Ева. Она надеется на излечение бедолаг, но на больничной койке несчастных поджидают ужасы не менее страшные, чем на полях сражений: призрак кошмарной Женщины в черном появляется, чтобы расправиться с солдатиками.

Главная интрига фильма – чем же не угодили привидению раненые бойцы? – хранится в секрете Джоном Крокером, который отвечает за сценарий будущего хоррора, и Сьюзен Хилл, написавшей оригинальную книгу. Режиссер новой «Женщины в черном» еще не назван, но представители Hammer утверждают, что новая лента будет не менее жуткой и зрелищной.

Пуаро 2 сезон скачать или смотреть онлайн бесплатно все серии в HD качестве!

Просмотров: 1 440 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе