Агент Кларисса Старлинг возвращается

30-05-2012 14:40 | BestLusy | Рубрика: Новости кино
Агент Кларисса Старлинг возвращается

Телеканал Lifetime готовит к выходу новый сериал, где главным действующим персонажем станет Кларисса Старлинг. Напомним, что в «Молчании ягнят» ее сыграла актриса Джоди Фостер («Резня», «Остров Ним», «Не пойман – не вор»).

Произведения Томаса Харриса о Ганнибале Лектере пользуются популярностью. «Молчание ягнят» в 1988 году произвело настоящий фурор, его экранизация была создана в 1991 году. В 2001 году вышло продолжение нашумевшего фильма «Ганнибал», но Джоди Фостер отказалась в нем сниматься, и Клариссу Старлинг воплотила в кино актриса Джулианна Мур («Хлоя», «Законы привлекательности», «Детки в порядке»).

По словам Томаса Харриса телепроект будет иметь следующую сюжетную линию. Отец Клариссы Старлинг, сотрудник полиции, погибает при исполнении. Поэтому десятилетняя девочка переезжает из Западной Вирджинии к дяде на ферму в Монтану. Вскоре она сбегает из своего нового дома и оказывается в сиротском приюте. Закончив колледж, она поступает в академию ФБР. С момента получения агентом Старлинг диплома и начинают разворачиваться события сериала.

Кто будет воплощать героиню сериала пока неизвестно. Но все чаще при этом всплывает имя актрисы Дженнифер Лав Хьюитт (сериал «Говорящая с призраками», «Гарфилд» и «Гарфилд 2», «Дьявол и Дэниел Уэбстер»), хотя это неофициальные данные. Точно известно то, что продюсированием телепроекта займется студия MGM. Эта компания известна своими постоянными перевоплощениями проверенной классики в кино.

Кстати, сейчас ведется работа над реализации новой идеи сценариста и продюсера Брайана Фуллера (сериал «Герои»). Он расскажет об агенте ФБР Уилл Грэм, который ловил знаменитого людоеда Ганнибала.

Как я встретил вашу маму онлайн Бесплатно все сезоны в отличном качестве

Просмотров: 4 514 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе