Том Круз снимется в ремейке классики

23-05-2012 22:38 | Asya | Рубрика: Новости кино

Известная во всём мире кинокомпания MGM («Metro Goldwyn Mayer») собирается сделать очередной ремейк на классику. Необычность работы заключается в том, что планируемая картина будет являться ремейком ремейка. В главной роли – Том Круз.

Новый проект напомнит любителям вестерна о ставшей уже классикой ленте 1960 года «Великолепная семерка». Джон Стерджес в своё время снял легендарную картину, номинировавшуюся на «Оскар». В главной роли были Юл Бриннер, Стив МакКуин и Чарльз Бронсон. Не секрет, что в действительности признанный фильм являлся, в свою очередь, ремейком «Семи самураев». Так сказать, американской версией японской картины. Эту драму, удостоенную «Серебряного льва», в 1954 году снял кинорежиссёр, продюсер и сценарист Акира Куросава. Действие разворачивалось в Японии периода феодализма. Зрителю может показаться, что события в новой «Великолепной семёрке» будут происходить в современном мире. Например, мексиканцы, противостоящие американским полицейским, защищают наркокартель. Однако это не так. Как заверила MGM, новый проект будет прямым ремейком одноимённого вестерна Сёрджеса.

Единственное, что известно о планируемом фильме, кроме названия, это возможное имя обладателя одной из главных ролей. Том Круз, по его признаниям, уже давно мечтал поучаствовать в ремейке любимой всеми картины. Однако следует принять во внимание тот факт, что Том Круз на данный момент и так загружен. Его фильмография планирует пополниться такими работами, как «Выстрел», «Горизонты», «Все мы смертны», «Лучший стрелок-2», и ребутом «Ван Хельсинга».

Американский папа онлайн все 7 сезонов бесплатно в хорошем качестве.

Просмотров: 1 591 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе