Нил Маршалл покажет «Последнее путешествие „Деметра“»

14-05-2012 09:22 | snort | Рубрика: Новости кино
Нил Маршалл покажет «Последнее путешествие „Деметра“»

Еще одну историю о вампирах собирается снять режиссер Нил Маршалл. Она будет называться «Последнее путешествие «Деметра». Сценарий написан по мотивам известного произведения «Дракула», автором которого является Брэм Стокер.

Это история о кошмарных событиях на русском корабле «Деметре», плывущем в Лондон, и на котором среди прочих пассажиров, оказывается граф Дракула. Люди на корабле начинают сталкиваться с мистическими событиями. В это же время на судне начинают пропадать люди.

Ранее режиссерское кресло было закреплено за создателем третьих «Сумерек» Дэвидом Слэйдом, но так как он взялся за постановку продолжения «Сорвиголовы», необходимо было найти других кандидатов. Рассматривались такие режиссеры, как Роберт Швентке, Маркус Ниспэл. Но ни тот, ни другой к работе так и не приступили. А последний из них за это время снял римейк «Конана-варвара». Вскоре права на фильм «Последнее путешествие «Деметра» перешли к киностудии «Millennium Films», и съемки отложили на более поздний срок.

Сейчас анонсируется, что продюсерами картины станут Арнольд Мессер, Бредли Дж. Фишер и Майк Мэдавой. В их активе уже есть совместные работы – драма «Чёрный лебедь» (2010), триллер «Остров проклятых» (2009), комедия «Лицензия на брак» (2007). Сценарист – Брэгги Шут. А главную роль в киноленте сыграет блестящая актриса Нуми Рапас, которая снималась в таких картинах, как триллер «Девушка с татуировкой дракона» (2009), детектив «Шерлок Холмс: Игра теней» (2011), фантастика «Прометей» (2012). Поговаривают, что в фильме можно будет увидеть Джуда Лоу и Бена Кингсли.

Нил Маршалл прослыл как отличный режиссер, сценарист и продюсер. Последними работами Маршалла являются исторический фильм «Центурион» (2010), «Судный день» (2008).

Папины дочки новые серии скачать или смотреть онлайн на сайте pd.djeo.ru.

Просмотров: 1 620 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе