Джозеф Гордон-Левитт и его «Маленький магазинчик ужасов»

10-05-2012 16:38 | snort | Рубрика: Новости кино
Джозеф Гордон-Левитт и его «Маленький магазинчик ужасов»

Один из главных героев взорвавшего кинематограф фильма «Начало» Джозеф Гордон-Левитт планирует поучаствовать в съемках римейка известной кинокартины «Маленький магазинчик ужасов», причем не только в качестве актера, но и продюсера. Этим проектом занимается всем известная студия, названная в честь четырех братьев, Уорнер Бразерс.

Идея первого фильма такова: главный герой, служащий в магазине цветов, общается с мистическим растением, которое растет не по дням, а по часам. Это происходит благодаря пристрастию этого растения к человеческому мясу. Оказывается, оно прибыло из космоса в целях порабощения человечества. Фильм снят в жанре комедии ужасов. Первая оригинальная картина была снята в далеком 60-м году 20-го века, и снимался в ней молодой и талантливый, но на то время мало кому известный, Джек Николсон.

Интересно и то, что римейк 2012 года уже не первый. В 1982 году его показали в виде сценической интерпретации, а в 1986 году - в виде мюзикла со Стивом Мартином, Риком Морэнисом и Джеймсом Белуши от режиссера Фрэнка Оза.

Сейчас никто не может сказать, в каком жанре будет снята современная версия «Маленького магазинчика ужасов», но точно известно, что Джозеф Гордон-Левитт претендует именно на главную роль (конечно же, работника магазина, а не растения). В группе создателей кинокартины ожидается появление известного сценариста Роберто Агирре-Сакаса, автора бродвейской версии «Человека-Паука» и современной интерпретации «Кэрри». Вместе с Гордон-Левиттом продюсированием фильма будет заниматься Марк Э. Платт, в послужном списке которого имеются такие работы, как «Драйв», «Счастье в волосах» и «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда».

Съемки в фильме «Маленький магазинчик ужасов» - не единственные планы Джозефа Гордона-Левитта. Также он планирует сняться в киноленте «Откровения Дон Жуана», а в скором времени на экраны с участием актера выйдут: широко рекламируемая картина «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Авраам Линкольн», «Срочная доставка», «Петля времени».

Мерлин онлайн новые серии 4 сезона бесплатно.

Просмотров: 1 517 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе