Кристен Стюарт сыграет в триллере

29-04-2012 17:15 | annddryha | Рубрика: Новости кино
Кристен Стюарт сыграет в триллере

Сценарист Майкл Дилиберти, известный работой по криминальной комедии «Успеть за 30 минут», написал сценарий к новому триллеру «Кали». Главную роль в картине исполнит актриса Кристен Стюарт, звезда ожидаемой «Белоснежки и охотника». Компании New School Media и Voltage Productions взялись за продюсирование этого независимого проекта.

Влюбленная пара Крис и Майя проживают в долине Сан-Фернандо и любят попадать во всякие опасные передряги. Крис продал поддельный снафф-фильм с якобы записанной смертью Майи на пленке и парочка смылась с крупной суммой денег. Через несколько лет для спасения младшей сестры, находящейся в городе Кали в Колумбии, Майе придется восстать из мертвых и вернуться к жизни. Здесь герои встретят своих бывших разозлившихся партнеров, порноактрису со склонностями к самоубийству и непреклонного убийцу в ковбойской шляпе.

Следует отметить, что картина станет первой продюсерской работой Стюарт – актриса попробует себя как в новом качестве, так и в новом жанре.

Авторы проекта пообещали зрителям показать совсем новую Стюарт – такую, какую они еще не видели. Кроме того, Кристен прекрасно себя чувствует в привычном для нее лоне кинематографа. К примеру, вспоминаются такие проекты с участием актрисы, как «В стране женщин», «Жестокие люди», «Ранэвэйс», «В диких условиях» и «Добро пожаловать к Райли».

В мае этого года на Каннском кинофестивале Кристен Стюарт представит свой новый проект – картину «На дороге», а в июне на российских экранах появится в качестве Белоснежки. Финальная часть экранизации книг Стефани Майер «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2» на экраны выйдет 16 ноября.


Просмотров: 1 343 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе