[title] Запретная зона фильм 2012 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Запретная зона
Рейтинг фильма:

Запретная зона

Chernobyl Diaries
Слоган:
«Десять лет назад правительство разрешило экскурсии в 'Мёртвый город'. Они утверждали, что это безопасно... они ошибались»
Страна:
Год:
2012
Время:
90 мин. / 01:30
Премьера (РФ):
24 мая 2012
Премьера (мир):
24 мая 2012
Режиссер:
Оператор:
Композитор:
Название украинского города Припять внушает страх всем и каждому. Город-призрак полон тайн и загадок. Однако ничто не может остановить шестерых юных туристов-экстремалов, прибывших на каникулы в Украину. И было бы странно, если бы они отказались от шанса отправиться на экскурсию в город Припять, в «зону отчуждения». Вместе с гидом они отправляются за острыми ощущениями. На первый взгляд «радиоактивный» город совершенно пуст, в нем нет ни одного живого существа. Но это только до захода солнца. Ночью Припять оживает: повсюду слышны жуткие крики, происходят необъяснимые вещи. Горе-путешественников охватывает паника. Они осознают, что далеко не одиноки в этом городе-призраке.
Кадры из фильма:
Запретная зонаЗапретная зонаЗапретная зона
Рецензии
Награды
Просмотров: 39 084 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе