Диктатор / The Dictator

21-04-2012 | snort | Рубрика: ---
Диктатор / The Dictator

Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Ларри Чарльз
В главных ролях: Саша Барон Коэн, Меган Фокс, Анна Фэрис, Бен Кингсли, Джон Си Райли, Дж.Б. Смув, Б.Дж. Новак, Кевин Корригэн, Аасиф Мандви, Джим Пиддок
Сценарий: Саша Барон Коэн, Алек Берг, Дэвид Мэндел
Оператор: Лоуренс Шер
Премьера (мир): 10 мая 2012, ...
Премьера (РФ): 17 мая 2012, «Централ Партнершип»
Релиз на DVD: 13 сентября 2012, «Новый Диск»


В последнее время в СМИ с регулярной периодичностью появляется информация о том, что американские войска планируют избавить от ужасной диктатуры очередное государство. Эта актуальная сегодня тема нашла свое отражение и в кино. Правда, на этот раз в комедийной форме.

Главный герой этой истории «его высочество Генерал Адмирал Алладин» пытается любыми способами не допустить проявление демократии в его горячо любимой и угнетаемой республике Вадии.

В главной роли снялся, пожалуй, один из самых известных ныне комиков Саша Барон Коэн. Примечателен тот факт, что актер так проникся своей ролью, что решил посетить церемонию премии Оскар в костюме своего экранного диктатора. При этом его сопровождали две очаровательные спутницы в камуфляже, а руке якобы была урна с прахом Ким Чен Ира, которую он благополучно просыпал на ведущего Райана Сикреста. Судя по трейлеру фильма, нас ожидает весьма забавное зрелище. Не пропустите.


Просмотров: 15 284 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе