Для экранизации комикса "Afterburn" найден режиссер

19-04-2012 15:08 | snort | Рубрика: Новости кино
Для экранизации комикса "Afterburn" найден режиссер

Томми Виркола, известный широкому кругу зрителей по «Операции «Мертвый снег» готовится к работе над новым проектом. Он выступит в качестве режиссера и сценариста комикса «Истлевшее» (Afterburn), главную мужскую роль в котором скорее всего исполнит Джерард Батлер. Кстати говоря, Виркола уже работает над одним проектом. Это кинокартина «Охотники на ведьм в 3D», которая выйдет в следующем году.

Судя по всему на выбор этой кандидатуры повлияла успешность «Мертвого снега», раз такие продюсеры как Тоби Магуайр, Нил Мориц и Райан Кавано решили доверить картину именно Вирколе, а не Антуану Фукуа, чья кандидатура рассматривалась накануне. Немалую роль здесь наверняка сыграла поддержка студии Paramount, которая уж очень уверена в успехе Джереми Реннера и Джеммы Артертон, которые сыграют в новом фильме «Гензель и Гретель». Теперь кинематографисту придется хорошенько пересмотреть сценарий Мэтта Джонсона, чтобы не ударить в грязь лицом и оправдать все возложенные на него надежды.

Главный герой истории – охотник, созданный Скоттом Читвудом и Полом Энсом. Он живет в новом мире, который представляет собой пустыню, выжженную солнцем и населенную пиратами и мутантами. Под ногами этих чудищ, под слоями песка, золы и пепла хранятся шедевры искусства прошлых столетий и артефакты, которые являются лакомым кусочком для состоятельных людей. Кто достанет эти артефакты? Ответ очевидный и потому интригующий.


Просмотров: 1 235 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе