Леонардо ди Каприо снимется в экранизации одной из наиболее ожидаемых книг

18-04-2012 13:40 | Saffie | Рубрика: Новости кино
Леонардо ди Каприо снимется в экранизации одной из наиболее ожидаемых книг

Сегодня Леонардо ди Каприо - один из наиболее востребованных актеров в сфере кино. Подтверждением этого является его плотный график съемок, включающий в себя не только работу в картине Квентина Тарантино, но и предстоящее участие в драме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит». Напомним, что в данный момент Тарантино занят созданием фильма «Освобожденный Джанго», в одной из главных ролей которого и появится Леонардо ди Каприо.

Кроме того, недавно было заявлено о том, что актер примет участие еще в одном проекте студии Warner Brothers, в основу которого ляжет сюжет нового романа Live by Night, чье появление на американских книжных полках ожидается в октябре этого года. Имя автора этой книги, Дэнниса Лихейна, стало известным после того, как один из его романов лег в основу «Острова проклятых» Мартина Скорсезе, в котором также снимался ди Каприо.

Продюсером картины выступит “Appian Way”, принадлежащая актеру, у которой уже есть совместные проекты со студией Warner.

Волчонок смотреть онлайн на сайте vampiretv.ru. Все сезоны в HD качестве.

Просмотров: 1 634 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе