Бен Аффлек и Джастин Тимберлейк играют в незаконные игры?

19-04-2012 14:19 | Allondra | Рубрика: Новости кино
Бен Аффлек и Джастин Тимберлейк играют в незаконные игры?

Известный режиссёр Брэд Фурман предложил Джастину Тимберлейку и Бену Аффлеку сыграть главные роли в новом покерном фильме-триллере «Runner, Runner».

По словам сценаристов картины Дэвида Левиена и Брайана Коппельмана ( которые, кстати, являются авторами сценария легендарных "Шулеров" и " Тринадцати друзей Оушена" ), сюжет будет разворачиваться вокруг многомиллиардного бизнеса подпольных онлайн-казино, а интригой станут непростые отношения босса-создателя этого бизнеса и его протеже, которых, скорее всего, и сыграют Аффлек с Тимберлейком. Другие подробности пока не разглашаются.

Компания New Regency, которой принадлежат права на экранизацию сценария, явно не прогадала, пригласив Брэда Фурмана в режиссёры фильма: его творение «Линкольн для адвоката» с Мэттью МакКонахи в главной роли получило положительные оценки критиков.

Софинансистом "Runner, Runner" станет Stone Village Pictures, а одним из продюсеров выступит Леонардо ДиКаприо.

С Аффлеком студия уже заканчивает переговоры, а Тимберлейк уже подписал контракт. Так что звёзды киноиндустрии, скорее всего, встретятся на съёмочной площадке уже в июне этого года.

«Runner, Runner» обречён на успех - тема фильма весьма актуальна в наше время да и киношники в последнее время проявляют повышенный интерес к миру покера.

Недавно Бен решился сыграть роль политика, изменяющего жене в политической комедии «Натан Деккер» , раньше на эту роль приглашали Тома Круза, но тот, недолго думая, отказался. Аффлек в этом году нарасхват: он будет задействован как режиссёр в "Противостоянии" по Стивену Кингу и блеснёт как режиссёр в октябре, в своём третьем проекте "Арго", а небезызвестный Терренс Малик пригласил Бена в свой новый фильм.

Джастин Тимберлейк тоже не отстаёт: сейчас он снимается в фильме "Бейсбольный мяч" вместе с Клинтом Иствудом, кино появится в прокате в сентябре. Также певец и актёр Джастин блеснёт в проекте «Внутри Льюина Дэвиса» братьев Коэн, который зрители будут лицезреть в феврале 2013-го.


Просмотров: 1 787 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе