"Паранойя" Роберта Лукетича

15-04-2012 21:40 | bibi | Рубрика: Новости кино
"Паранойя" Роберта Лукетича

Роберт Лукетич возвращается в кинематограф после продолжительного перерыва. Австралийский режиссер не давал о себе знать со времен фильма «Киллеры», вышедшего в прокат в 2010году. Однако сейчас, судя по всему, режиссер полон сил и снова рвется в бой. Недавно автор знаменитой «Блондинки в законе» приступил к работе над новой картиной. Как он сам сообщил, перед ним стоял непростой выбор между двумя проектами – «Бриллианты» и «Паранойя», из которых режиссер отдал предпочтение второму. В фильме задействованы актеры из «золотого запаса Голливуда», - Лайам Хемсворт, Гарри Олдман и Харрисон Форд.

На данный момент достоверно известно, что главную роль исполнит Лайам Хемсворт, известный по фильму «Голодные игры», премьера которого состоялась в марте этого года.

Подробности не разглашаются, однако уже сейчас можем сообщить, что новый фильм Лукетича расскажет о противостоянии двух крупнейших телекоммуникационных корпораций и их невидимой войне. Партнерами молодого исполнителя главной роли станут мэтры Голливуда, Харрисон Форд и Гарри Олдман, уже имеющие опыт совместной работы. Актеры встречались на одной площадке во время съемок фильма «Самолет президента» в далеком 1997 году. Тогда герои актеров были по разные стороны баррикад, посмотрим, будут ли два бывалых героя сражаться со вселенским злом плечом к плечу на этот раз, или же опять будут работать в привычном для них амплуа..


Просмотров: 1 722 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе