Будет ли Джоли сниматься в "Советнике"?

14-04-2012 06:21 | smilyk | Рубрика: Новости кино
Будет ли Джоли сниматься в "Советнике"?

Ридли Скотт ведет переговоры с Анджелиной Джоли о том, будет ли актриса принимать участие в съемках новой криминальной драмы «Советник», которую Скотт планирует снимать в 2012 году.

Съемки кинокартины по сценарию Кормака МакКарти (автора романов «Дорога» и «Старикам тут не место») должны начаться в июне текущего года, то есть в то время, когда Джоли будет работать над своим новым проектом – сказкой «Малефисент». В связи с этим, есть высокая вероятно того, что актриса не сможет сниматься в «Советнике», несмотря на то, что фильм должен быть настолько интересным, что его финансированием и прокатом планирует заниматься студия 20th Century Fox.

Бюджет картины, рассказывающей о юристе (кстати, имя юриста в сценарии не упоминается), который собирается жениться, в связи с чем ему необходимы деньги. В процессе поиска дополнительных денег, юрист сталкивается с криминальным авторитетом Райнером, который и предлагает ему заработать. По сути, необходимо перевезти большую партию кокаина за границу. Естественно, планы срываются, и юрист попадает в сложную ситуацию – с одной стороны правительство, которое занимается борьбой с наркодельцами, а с другой – сами торговцы кокаином, которые подозревают его в воровстве.

Инсайдеры уже называют новый фильм Ридли Скотта «стероидным» вариантом «Старикам тут не место». Несмотря на то, что бюджет картины не самый высокий, многие мировые звезды стремятся принять участие в съемках. Пока утвержден только Майкл Фассбендер, на все остальные роли проводятся пробы.

Скотт и Джоли ранее уже рассматривали возможность сотрудничества. В ноябре 2011 года, Джоли планировала принять участие в съемках фильм о соратнице Лоуренса Аравийского Гертруде Белл. Ридли удалось занять режиссерское кресло кинокартины, однако на каком этапе сегодня съемки сказать очень сложно.


Просмотров: 1 346 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе