Лиам Нисон примерит форму маршала

08-04-2012 06:11 | pill | Рубрика: Новости кино
Лиам Нисон примерит форму маршала

Давно прошли те времена, когда Лиам Нисон снимался исключительно в серьезных, драматических фильмах. Сейчас его все чаще можно увидеть в триллерах. В настоящее время о съемках в фильме Non-Stop (один из возможных вариантов перевода «Беспосадочный полет») с ним ведет переговоры компания Dark Castle Entertainment (Дом восковых фигур, Рок-н-рольщик).

Авторами сценария стали Джон Ричардсон и Крис Роуч. Режиссером – Джефф Уадлоу («Никогда не сдавайся», «Волк одиночка»). Прокатом картины займется Warner Bros.

Нисон исполнит роль утомленного жизнью и работой маршала авиации, обязанного обеспечивать безопасность полетов. По замыслу сценаристов, действие фильма будет разворачиваться на борту самолета, выполняющего международный рейс. Естественно, рейс этот, благодаря непредвиденным обстоятельствам, пройдет совсем не гладко.

Подобные фильмы, где действие происходит в основном в замкнутом пространстве салона самолета, не так часто появляются на экранах. За последнее время из успешных фильмов такого рода можно вспомнить, пожалуй, только «Самолет президента» с Харрисоном Фордом (режиссер Вольфганг Петерсен).

2012 год для Лиама Нисона особенно напряженный. Уже выходит в прокат с его участием фильм морской бой, в июле планируется премьера «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» (Нисон там, как и в прошлых частях играет злодея Ра’с аль Гула), а осенью зритель увидит актера в продолжении «Заложницы». Кроме того, уже в начале года состоялись премьеры «Схватки» и «Гнева Титанов» с его участием.


Просмотров: 1 648 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе