Чаки возвращается

01-04-2012 20:15 | Ginger | Рубрика: Новости кино
Чаки возвращаетсяНа собрании The Mad Monster Party, посвященном ужасам и фантастике, которое прошло в штате Северная Каролина, город Шарлотт, стало известно, что самая жуткая кукла-убийца Чаки снова вернется на экраны сразу в двух картинах: ремейке классического фильма «Детская игра» и спин-оффе, который будет носить название «Месть Чаки»

В будущих лентах, как и прежде, Чаки будет говорить голосом Брэда Дурифа. Эту информацию подтвердил сам актер, который согласился на участие в новых проектах, несмотря на то, что пока не ознакомился со сценарием. Что касается «Мести Чаки» (Revenge of Chucky), Брэд Дуриф, Крис Сарандон и Алекс Винсент держат интригу: стало лишь известно, что в запланированном фильме обязательно появятся все члены семьи кровожадной куклы, не исключая, видимо, и Дженнифер Тилли.

Стоит отметить, что уже не первый год в планах создателя Чаки Дона Манчини и продюсера Дэвида Киршнера возобновление франшизы. Манчини собирается лично работать над ремейком ленты, премьера которой состоялась 9 ноября 1988 года, и, как оказалось, не только в качестве сценариста, но и режиссера. По словам создателей ремейка, зрителей ждет зрелище более жуткое и мрачное, чем в оригинальном фильме, однако неожиданные новые идеи ни в коем случае не затмят полюбившуюся атмосферу старой доброй «Детской игры».

Просмотров: 4 415 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе