[title] Неудержимые фильм 2010 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Неудержимые
Рейтинг фильма:

Неудержимые

The Expendables (2010)
Слоган:
Они спасают мир по-своему...
Страна:
Год:
2010
Время:
103 мин. / 01:43
Бюджет:
$82 000 000
Премьера (РФ):
11 августа 2010, «Централ Партнершип»
Премьера (мир):
3 августа 2010
Композитор:
Группа наемников получает задание проникнуть в одну южноамериканскую страну и свергнуть правящего там диктатора. Как только миссия начинается, мужчины понимают, что вещи идут не так, как было задумано, и они оказались запутаны в сети обмана и предательства.

Барнии Россу (Сильвестер Сталлоне) нечего терять. Бесстрашный и лишенный эмоций, он лидер, наставник и стратег братьев по оружию. В его группу входят Ли Кристмас (Джейсон Стэтем), бывший десантник и специалист по всему, что имеет острие, Вин Янг (Джет Ли), мастер ближнего боя, Хейл Цезарь (Терри Крюс), который знает Барни больше 10 лет и является специалистом по пулеметам, Толл Род (Рэнди Кутюр), отличный эксперт по взрывам и мозг группы, Ганнэр Дженсен (Долф Ландгрен), боевой ветеран и эксперт в стрельбе из укрытия.

Когда таинственная Церковь предлагает Барни задание, которое никто больше не взял бы, Барни и его группа принимают его. Оно кажется им стандартной миссией: свергнуть генерала Газа (Дэвид Заяс), жестокого диктатора небольшого островного государства Вилены и остановить годы разрушений и убийств, воцарившихся в государстве. Прибыв на Вилену, Барни и Кристмас встречают Сандру (Жизель Ити), местного борца за свободу. Когда дела пошли не так, как надо, Барни и его команда были вынуждены покинуть остров, фактически оставив Сандру на верную гибель. Однако, Барни гложит это, и он убеждает группу вернуться, чтобы спасти девушку и завершить свою миссию, и возможно спасти душу, по крайней мере свою.

Свершилось то, чего не мог, пожалуй, ожидать никто. В одном фильме снимется с десяток звезд Голливуда. Лучших героев боевиков 80-90-х собрал в одной команде Сильвестр Сталлоне, который кроме как режиссерских функций, сыграет в фильме главную роль – роль Барни Россу, лидера группы.
Еще в 2008 году, когда был написан только сценарий стало известно, что в одном фильме примут участие такие звезды, как Сильвестр Сталлоне, Джет Ли и Джейсон Стэтем. Поклонники жанра о таком и мечтать не могли!
В интернете сразу стали появляться восторженные комментарии по поводу будущего фильма Неудержимые. Вы можете себе представить реакцию публики, когда фильм с каждым днем стал набирать в свой состав все большее количество звезд. Следующим на борт был принят Дольф Лундгрен. К сожалению в фильме не смогли принять участие Форест Уайтекер, у которого возникли проблемы с рабочим графиком, и Жан-Клод Ван Дамм, сам отказавшийся от роли в этом фильме (Здесь уж пожалеть можно только Ван-Дама). Вообщем-то очень скоро фильм заполучил Миики Рурка, Эрика Робертса, Дэнни Трэхо. Но, внимание, самое невероятное то, что в одной картине встретятся 3 лучших актера жанра action в одном кадре. Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис. Да, кто бы мог подумать, что такое вообще возможно. Особенно, после того как железный Арни стал губернатором Калифорнии.

Как видите, нас ждет просто невероятное зрелище. И такой фильм нельзя пропускать никому. И даже если вы не любитель жанра, посмотреть на такое историческое событие все же стоит. Мировая и российская премьера состоится в один день – 13 августа. А пока мы предлагаем посмотреть вам трейлер ленты в авторском переводе Леонида Володарского и Андрея Гаврилова. Для многих это вызовет ностальгию по былым временам, когда на кассетах мы смотрели любимые боевики именно с этими голосами.
Рецензии
Награды
Просмотров: 7 637 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе