Тим Миллер начинает работу над картиной "Гравел"

17-03-2012 10:07 | Anxella | Рубрика: Новости кино
Тим Миллер начинает работу над картиной "Гравел"

Работавший ранее над спецэффектами в фильмах «Ночь в музее», «Люди Икс» и «Человек-паук», Тим Миллер взялся за съемки нового фильма под названием «Гравел». В основу этой картины ляжет одноименный комикс, созданный английским писателем Уорреном Эллисом.

Постановкой картины займется студия Legendary Pictures, так как права были приобретены ею еще в 2009-м году. Именно в то время Эллис принялся за разработку сценария. Учитывая тот факт, что с того момента прошло уже больше двух лет, можно предположить, что дела у него шли не очень хорошо. Тем более, сейчас к созданию сценария были привлечены другие люди – Стивен Корнуэлл и Оливер Бутчел, которые являются авторами «Неизвестного».

Главным персонажем комикса является Уильям Гравел, который был упомянут в первый раз в другом комиксе под названием Strange Kiss, вышедшем в 1999-м году. В произведении Эллиса Гравел представляет собой спецназовца, который благодаря своим умениям и возможностям избавляет мир от всякой сверхъестественной нечисти.

Многие не раз сравнивали Уильяма Гравела с другим, не менее известным персонажем – Спайдером Иерусалимом, который также был создан Уорреном Эллисом для комикса «Трансметрополитен».

В целом же, мир, в котором живет Гравел, населяет бесчисленное множество самых разнообразных персонажей, их даже больше, чем в «Городе грехов». На самом деле, не совсем понятно, как будут происходить съемки «Гравела», ведь на данный момент Тим Миллер также занимается экранизацией комикса «Дэдпул». Вполне возможно, что работу над «Дэдпулом» ему придется отложить.

Теория большого взрыва онлайн бесплатно. В отличном качестве только на bigbangtv.ru.

Просмотров: 1 519 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе