Александр Ажа заинтересован в «Бессмертной любви»

08-03-2012 08:43 | snort | Рубрика: Новости кино
Александр Ажа заинтересован в «Бессмертной любви»

Мастер жанра хоррор Александр Ажа уже показывал нам в своих фильмах психопатов, ужасных мутантов и кровожадных древних пираний. Сейчас в планах у французского режиссера значится картина о вампирах.

Как сообщает сайт Deadline, Ажа ведет переговоры, чтобы возглавить кино адаптацию комикса «Бессмертная любовь». Действие графического романа происходит в современном Гонк-Конге и сосредоточено на бывшем солдате, который влюбляется в китайскую девушку, обращенную в вампира. Главный герой узнает, что единственный способ, чтобы его пассия вновь стала человеком это убийство вампира, который обратил ее. Однако, дело усугубляется тем, что тот оказывается одним из самых могущественных в своем роде и его окружает целая армия монстров.

Сценарий будущей картины напишут сами авторы комикса Томм Кокер и Дэниэл Фридман, вследствие чего, по всей видимости, действие фильма не будет сильно отличаться от сюжета первоисточника, как это часто бывает при адаптациях. Продюсерами ленты выступят Дж. С. Спинк, Крис Бендер и Стивен Л’Орё.


Просмотров: 1 465 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе