В марте нас ждут Голодные игры

28-02-2012 21:58 | antonio | Рубрика: Киноанонсы

Совсем скоро, двадцать первого марта состоится мировая премьера фантастического триллера «Голодные игры».В марте нас ждут Голодные игры Литературным первоисточником картины является знаменитая одноимённая книга Сюзанн Коллинз Голодные игры, вышедшая в свет в 2008 году и мгновенно ставшая мировым бестселлером. Роман переведён на двадцать с лишним языков, продан миллионным тиражом, был очень положительно встречен читателями и критиками. Стоит ли говорить о том, сколько поклонников ещё не вышедшего на экраны фильма ждёт его премьеры и штурмует всемирную сеть в поисках рецензий, отзывов, анонсов. Короткие трейлеры – вот всё, что можно найти из видео к этому фильму. Однако даже по ним все фанаты фантастических боевиков понимают, какую сочную картинку приготовили им создатели, насколько качественный экшн увидят они на экранах. Под стать спецэффектам будет и тонкая драматическая история любви, написанная талантливым автором. Сюзанн Коллинз наряду с режиссёром Гэри Россом работала над сценарием фильма. Стоит ожидать максимального сходства сюжетных линий картины и её литературного прообраза. А сюжетец там ещё тот…

Недалёкое будущее. Позади апокалипсис, и мир теперь не такой как раньше. Уже нет в обществе таких понятий, как мораль и гуманность. Всем правят деньги и необузданная жажда извращённого человечества к жутким кровавым развлечениям.В марте нас ждут Голодные игры И правительство города-государства Капитолий с радостью даёт его своим гражданам. Каждый год проводится дикое телешоу под названием «Голодные игры», где участвуют молодые люди в возрасте от 12 до 18 лет, которым необходимо убивать друг друга, чтобы самим остаться в живых, ведь только один из них может быть победителем. Путём слепого жребия от каждого из двенадцати районов города выбирают по два участника противоположного пола, почти смертников, ибо нужно иметь отличную физическую форму и недюжинное везение, чтобы выжить в бою с остальными двадцатью тремя соперниками.

В марте нас ждут Голодные игры

Камеры наготове, жребий брошен, народ предвкушает кровавое действо, богатые зрители приготовились к получению привычного удовольствия, они ещё не знают, что что-то уже пошло не так как обычно.

Из двенадцатого округа на состязание вместо своей маленькой слабой сестры идёт Китнисс Эвердин. Она добровольно решает заменить сестрёнку, чтобы спасти её. Вместе с Китнисс от того же района за свою жизнь на телешоу будет сражаться Пит Мелларк, тайно влюблённый в главную героиню её друг детства.

Наши герои отчаянно борются за возможность выжить, они всячески помогают друг другу, хотя надежды на счастливый исход практически нет, ведь в этом шоу остаться может только один.В марте нас ждут Голодные игры В надежде на помощь извне влюблённые бойцы пытаются обратить на себя внимание самых зажиточных и влиятельных зрителей Голодных игр, Китнисс и Пит уже решили перевернуть сложившиеся устои деспотичного общества, лишённого мало-мальски человеческого лица. Любовь делает их в разы сильнее, любовь это всё, что они могут противопоставить такому мировому порядку. Но разве этого мало?

Словом, будем с нетерпением ждать выхода фильма, осталось недолго. Российские зрители смогут увидеть картину на следующий день после мировой премьеры.

Просмотров: 2 781 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе