Студия 20th Century Fox нашла сына Джона МакКлейна

24-02-2012 07:38 | snort | Рубрика: Новости кино
Студия 20th Century Fox нашла сына Джона МакКлейна

Студия 20th Century Fox наконец-то определилась с выбором актера на роль сына Джона МакКлейна в пятой серии «Крепкого орешка».

Поиски подходящей кандидатуры велись весьма долго, а круг возможных претендентов постоянно расширялся. В ноябре прошлого года был обнародован список основных претендентов на роль, и вот буквально на этой неделе стало известно, что она досталась молодому австралийскому актеру Джею Кортни, наиболее известному благодаря роли Варрона в сериале «Спартак: Кровь и песок».

Студия 20th Century Fox нашла сына Джона МакКлейна

Джей Кортни закончил Западно-Австралийскую академию актерского мастерства, после чего засветился в 2-х крупных сериалах «All Saints» и «Packed To the Rafters». После этого он принял участие в фильмах «Выстрел» и «Я, Франкенштейн», премьера которых состоится в 2013 году.

Что касается сюжета будущего фильма, основное действие развернется на просторах нашей родины. Сын главного героя оказывается в Российской тюрьме. Чтобы спасти свое чадо, МакКлейн-старший отправляется в Москву. В результате их встречи выясняется, что Джек (так зовут младшего МакКлейна) вовсе не так уж и безвинен. И все же, чтобы спастись самим, а заодно и спасти весь мир, им придется действовать бок о бок, несмотря на разницу во взглядах.


Просмотров: 2 341 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе