Линдсей Лохан сыграет Элизабет Тэйлор

22-02-2012 16:22 | snort | Рубрика: Новости кино
Линдсей Лохан сыграет Элизабет Тэйлор

Создатели фильма «Элизабет и Ричард: История любви*» наконец-то определились с главной женской ролью. Накануне продюсер ленты Ларри Томпсон заявил, что сыграть Элизабет Тэйлор доверено Линдсей Лохан.

Разговоры о возможном участии актрисы начались еще в начале этого года. В то время некоторые СМИ предприняли попытки сравнить двух актрис. Журналисты указывали на то, что у них обеих было непростое детство, деспотичная мать и ранняя слава. Все же, существенное различие между киноздведами было: Элизабет Тейлор прославилась как знаменитая актриса, внесшая немалый вклад в киноискусство, обладательница двух премий Оскар, ставшая настоящей «королевой Голливуда», Линдсей Лохан, в свою очередь, в основном знаменита своими скандальными выходками и многочисленными арестами. Возможно именно благодаря этому, многие скептически отнеслись к новости о возможном участии Лохан в картине.

Кстати, съемки фильма пока не могут начаться из-за очередного правонарушения скандалистки. Она находится на испытательном сроке за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

Тем не менее, Ларри Томпсон уверен в своем выборе, заявив, что был сделан серьезный отбор. Что ж, остается пожелать успеха и терпения создателям фильма.

«Элизабет и Ричард: История любви*» является проектом телесети Lifetime. Фильм расскажет нам об отношениях между Элизабет Тэйлор и британским актером Ричардом Бёртоном. Сценарий написал Кристофер Монгер.


Просмотров: 3 252 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе