Эмма Уотсон примет участие в проекте дель Торо

14-02-2012 18:16 | ProfParkour | Рубрика: Новости кино
Эмма Уотсон примет участие в проекте дель Торо

Звезда волшебной саги о Гарри Поттере Эмма Уотсон, которая только закончила играть роль Гермионы, ищет новые для себя образы. Наиболее вероятно, что она сыграет главную роль в сказке "Красавица и чудовище". Это новая постановка давно известной всем картины.

До этого только ходили слухи о возможном участии актрисы в фильме, но сейчас все окончательно подтвердилось. Продюсером и режиссером картины выступит Гильермо дель Торо.

Впервые возможность участия Эммы в вышеупомянутом проекте была рассмотрена в июле 2011, после отказа Universal от проекта дель Торо "«Хребты безумия»". После этого режиссер перешел к разработке нескольких своих идей. В это число входила "Красавица и чудовище". Новых подробностей о проекте с прошлого года так и не появилось. Подтверждено только то, что за текст картины будет отвечать Эндрю Дэвис - автор "Дневников Бриджет Джонс", и который недавно работал над таким громким проектом как "Мушкетеры". А помогать продюссировать будут Денис Ди Нови и Элисон Гринспен.

Сейчас дель Торо работает над фантастикой "Тихоокеанский рубеж", а Эмма Уотсон в свою очередь планирует сняться в драме "Твой голос у меня в голове", режиссером которой является создатель последних четырех фильмов о Гарри Поттере Дэвид Йетс. Эмма в данной картине сыграет роль журналистки, для которой жизнь в Нью-Йорке приносит только сплошные проблемы, которые доводят ее до огромной депрессии. Также недавно Уотсон сыграла второстепенную роль в кинопроекте «7 дней и ночей с Мэрилин», который совсем недавно вышел в Российский прокат.


Просмотров: 2 659 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе