Мини-рецензия на фильм Сексоголик

12-02-2012 10:52 | prorok | Рубрика: Рецензии
Мини-рецензия на фильм Сексоголик

На первый взгляд может показаться, что наличие в картине кинозвезд первой величины как бы само собой дают гарантию глубины сюжета. Но это далеко не так. Режиссер фильма «Сексоголик»(www.kinolover.com/seksogolik/) рассказал зрителям историю о пожилом ловеласе. При этом он совершенно не озаботился тем, чтобы его работа представляла собой хоть какой-то интерес для зрителя. Фильм выглядит как некий сборник из разнообразных отрывков. Но собрать их вместе так никто и не удосужился, что весьма прискорбно. В этой ленте ощущается нехватка человечности во взаимоотношениях главного персонажа и близких ему людей. Их общение выглядит очень поверхностным, как, впрочем, и сама картина. А вот актер, сыгравший в этом творении главную роль – знаменитый Майкл Дуглас – пришелся здесь очень кстати. Он абсолютно не утруждался тем, чтобы открыть собственные эмоции и душу, чувства и разум, которые были присущи его герою.

Мини-рецензия на фильм Сексоголик

Пожалуй, зрительскую симпатию заслужила только Сьюзенн Сарандон. Но роль в «Сексоголике» нельзя назвать ее лучшей работой.

Положительные эмоции вызывает Дени ДеВито. Его роль скромна и вовсе невелика, но он сыграл ее шедеврально. Его герой был проникновенным и искренним, надежным и теплым. Наверно, только этот персонаж и вызывал доверие в данном фильме.

Просмотров: 2 078 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе