Шварценеггер со Сталлоне в "Могиле"

09-02-2012 22:09 | superpisaka | Рубрика: Новости кино
Шварценеггер со Сталлоне в "Могиле"

Бывший губернатор Калифорнии, Арнольд Шварценеггер, развеял слухи и подтвердил, что будет сниматься в фильме "Могила" режиссера Микаэля Хофстрёма, в котором также примет участие и Сильвестр Сталлоне. Зрители уже имели возможность видеть этот яркий звездный дуэт в картине "Неудержимые 2".

Предполагалось, что "Могиле" будет сниматься Брюс Уиллис, однако из-за занятости в другом проекте его место занял Сталлоне. Примечательно то, что Арнольда Шварценеггера этот проект заинтересовал задолго до прихода в него Слая, но в итоге эти два выдающихся таланта будут сниматься в картине вместе.

Сильвестру Сталлоне предстоит сыграть роль непревзойденного специалиста по системе безопасности Рэя Бреслина, задачей которого является исследование крупнейших тюрем строгого режима. В результате он создал проект колонии, сбежать из которой невозможно. Но получилось так, что Бреслина подставили, и он сам угодил в свою "ловушку". В итоге, Рэю придется выжать из себя все свои способности, чтобы найти выход там, где его изначально быть не должно. Герой Шварценеггера - необычный заключенный, помогающий не терять человеческий облик тем, кто находится на грани срыва.

На счету режиссера картины Микаэля Хофстрёма уже имеются довольно яркие работы, такие как "1408" и "Цена измены", а также драма "Зло", номинированная на "Оскар".

Марк Кантон, являющийся продюсером "Могилы" отметил, что стоило большого труда добиться участия в проекте Сталлоне со Шварценеггером. К тому же, по мнению Кантона, эта парочка просто идеально подходит для такого остросюжетного фильма.

Фильм обещает быть захватывающим и интересным. Съемкой кинокартины "Могила" занимается известная кинокомпания Summit.


Просмотров: 4 220 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе