Счастливчик / The Lucky One

09-02-2012 | snort | Рубрика: ---
Счастливчик / The Lucky One


Год: 2012
Страна: США
В главных ролях: Зак Эфрон, Тейлор Шиллинг, Блайт Даннер, Джей Р. Фергюсон, Джо Крест, Райли Стюарт, Адам ЛеФевр, Джиллиан Басерсон, Ричи Монтгомери, Роберт Хэйес
Сценарий: Уилл Феттерс, Николас Спаркс
Оператор: Алар Кивило
Премьера (мир): 19 апреля 2012, ...
Премьера (РФ): 26 апреля 2012, «Каро-Премьер»
Время: 101 мин. / 01:41


Наверное, у каждого человека есть предметы, которые, как он верит, приносят ему удачу. Этими талисманами могут быть камушки, медальоны или религиозные амулеты. Для главного героя этой картины настоящим талисманом удачи стала фотография девушки.

Логан Тибо служит в морской пехоте США и участвует в Иракской военной кампании. Однажды, находясь у себя в лагере, он замечает на земле сверкающий предмет. Подойдя к нему, он видит, что это фотография прекрасной белокурой девушки, а на обороте от руки надпись – «Береги себя». В тот же самый момент в место, где он стоял пару минут назад, падает бомба. После этого, Логан начинает верить, что фотография бережет его, и всегда носит ее с собой. Оставшись в живых по завершении 3 военных миссий в Ираке, он возвращается домой и решает, во что бы то ни стало отыскать незнакомку на фотографии.

Данная картина является экранизацией одноименного романа Николаса Спаркса, американского писателя, автора ряда бестселлеров, многие из которых уже были экранизированы.


Счастливчик / The Lucky One Счастливчик / The Lucky One Счастливчик / The Lucky One

Просмотров: 25 371 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе