[title] Хроника фильм 2012 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Хроника
Рейтинг фильма:

Хроника

Chronicle
Слоган:
It's all fun and games until everybody gets hurt
Год:
2012
Время:
83 мин. / 01:23
Бюджет:
$12 000 000
Премьера (РФ):
2 февраля 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Премьера (мир):
1 февраля 2012
Режиссер:
В новом веке всемирная паутина глубоко проникла в нашу жизнь: мы записываем, размещаем в Интернете, сопровождаем комментариями каждую секунду прожитого дня, делясь мнением и эмоциями с миром, и неважно, здешний ли он. «Зависнув» в очередной раз в Сети, трое друзей обнаруживают некую таинственную субстанцию, и их обычная серая жизнь принимает крайне необычный и опасный поворот.
Кадры из фильма:
Хроника Хроника Хроника
Рецензии
Награды
Просмотров: 57 228 | Комментариев: 1 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
  1. 23 июля 2014 19:03
    Смотрел в кино Хронику. Вполне добротный фильм с трясущейся камерой пол-фильма. А потом она перестает трястись, потому что наконец-то этим пацанам приходит в голову что можно с их способностями и не трясти камеру :) Фильм показывает, что будет, если когда-нибудь какой-нибудь простой человек обретет сверхспособности типа как у супермэна или человека-паука. Он не ринется творить добро :) Понравился фильм, даешь вторую часть!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе