Экранизация комикса "Руби/Кромсай" сдвинулась с места

14-01-2012 16:58 | snort | Рубрика: Новости кино
Экранизация комикса "Руби/Кромсай" сдвинулась с места

Находясь на протяжении нескольких лет под опекой Universal, экранизация комикса в стиле хоррор-экшн «Руби/Кромсай*» сменила несколько руководителей и, наконец, обрела режиссера, которым стал Маркус Ниспел. В роли продюсеров проекта выступят Александра Милчан, Дэниел Алтер и Эдриан Аскарие.

Авторы комикса Тим Сили и Стефано Каселли повествуют в своем рассказе о женщине Кэсси Хэк. По аналогии с множеством фильмов этого жанра, где девушка единственная из всех выживает в концовке фильмов ужасов, героиня комикса выживает и начинает путь очищения человечества от различной нечисти в виде насильников, маньяков и убийц. У Кэсси имеется помощник – профессор Влад, с которым они вместе блуждают по стране в поисках преступников-преемников славы Джейсона Вурхиза, Майкла Майерса и Фредди Крюгера.

Студия Universal взяла «Руби/Кромсай*» под свое руководство практически четыре года назад, и это первое продвижение в экранизации за данный период. Ранее в роли режиссера проекта значился Фредрик Бонд, а сам Маркус Ниспел уже испытывал интерес к проекту, но передумал. В конце прошлого года Ниспел вновь появился в списке руководителей, на этот раз официально. В биографии режиссера хватает разнообразных «руби-кромсай», от провалившегося в прокате ремейка «Конан-варвара» и «Следопыта» до взрывных хоррор-экшнов «Пятница, 13-ое» и «Техасская резня бензопилой».

Компания «ТРАНСЛЮММЕТ» осуществляет вывоз металлолома в Москве на своем транспорте, а также его покупку по выгодным для Вас ценам. Услуги осуществляются круглосуточно.

Просмотров: 1 981 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе