[title] Цирк Колумбия фильм 2010 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Цирк Колумбия
Рейтинг фильма:

Цирк Колумбия

Cirkus Columbia
Год:
2010
Время:
113 мин. / 01:53
Премьера (РФ):
26 января 2012, «Русский репортаж»
Премьера (мир):
23 июля 2010
Режиссер:
1991 год. Небольшой городок на юге Герцеговины. После многих лет коммунистического режима настала очередь демократических перемен. В стране произошли свободные выборы, к власти пришли новые люди. Все это означает, что беглецы, проведшие многие годы вдали от Родины, могут вернуться домой. Один из таких политических беженцев, Дивко Бунтич, по возвращении в город детства начинает осуществлять личную месть своим обидчикам. Он вернулся не с пустыми руками: новая, на сорок лет младше его, жена, новый «Мерседес», черный кот и внушительный банковский счет.

Первым актом отмщения для Дивко становится вышвыривание экс жены и сына из их старого дома. Благодаря деньгам Дивко побеждает во всех своих делах и, кажется, что ничто не помешает достичь герою полной сатисфакции. Но жизнь бывает полна сюрпризов: надвигающаяся война рассудит по-своему.
Кадры из фильма:
Цирк Колумбия Цирк Колумбия Цирк Колумбия
Рецензии
Награды
Просмотров: 7 112 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе