[title] Игры киллеров фильм 2011 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Игры киллеров
Рейтинг фильма:

Игры киллеров

Assassination Games
Страна:
Год:
2011
Время:
101 мин. / 01:41
Бюджет:
$8 000 000
Премьера (РФ):
19 января 2012, «Люксор»
Премьера (мир):
29 июля 2011
Режиссер:
Оператор:
Композитор:
Режиссировать ленту хотел Рассел Малкэй, но впоследствии проект возглавил Эрни Барбараш.

Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.

В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем — убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками.

Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать…
Кадры из фильма:
Игры киллеров Игры киллеров Игры киллеров
Рецензии
Награды
Просмотров: 21 967 | Комментариев: 1 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
  1. 14 января 2012 14:28
    Очень много жестокости в фильме, но сюжет интересный, два главных героя хорошо смотрятся вмести, думаю будет хорошая картина! Считаю, что стоит сходить на ее показ, когда только он будет в городе, пока не знаю... recourse
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе