[title] Охотники за головами фильм 2011 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Охотники за головами
Рейтинг фильма:

Охотники за головами

Hodejegerne
Слоган:
«The hunt is on»
Страна:
Год:
2011
Время:
100 мин. / 01:40
Бюджет:
NOK 30 300 000
Премьера (РФ):
12 января 2012
Премьера (мир):
4 августа 2011
Роджер Браун — блестящий «охотник за головами», незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация — залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности.

Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы специализирующейся на навигационном оборудовании и — вот удача! — владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй Мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы.

Но, внезапно, «охотник за головами» сам превращается в добычу.
Кадры из фильма:
Охотники за головами Охотники за головами Охотники за головами
Рецензии
Награды
Просмотров: 31 283 | Комментариев: 1 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
  1. 14 января 2012 14:17
    Триллер - нечто, вполне можно понять главного героя, его положение и так далее. Думаю вам понравился/понравится этот фильм, поскольку имеет очень драматичный и захватывающий сюжет. Норвегия тоже не отстает от других стран в качестве фильмов)))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе