[title] Ева: Искусственный разум фильм 2011 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Ева: Искусственный разум
Рейтинг фильма:

Ева: Искусственный разум

Eva
Страна:
Год:
2011
Время:
94 мин. / 01:34
Бюджет:
€7 000 000
Премьера (РФ):
5 января 2012, «Премиум Фильм»
Премьера (мир):
7 сентября 2011
Режиссер:
Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета созданием робота-ребенка. В течение десяти лет, пока его не было в городе, жизнь для его брата Дэвида и девушки Ланы шла своим чередом: теперь они живут вместе и у них есть дочь Ева. Между Алексом и Евой сразу налаживаются хорошие отношения, и так получается, что Ева самым неожиданным образом меняет подход Алекса к его разработкам. Для них начинается путешествие, которое обещает интригующую кульминацию.
Кадры из фильма:
Ева: Искусственный разум Ева: Искусственный разум Ева: Искусственный разум
Рецензии
Награды
Просмотров: 30 745 | Комментариев: 1 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
  1. 14 января 2012 13:56
    Этот фильм меня тронул! Очень красивая картина и сюжет очень хороший! laughing Девочка очень хорошо играет, по-моему мнению, с нее получится хорошая актриса! Вы так не думаете? Вообще фильм красивый и интересный, но некоторые моменты могут тронуть очень сильно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе