Новый сериал в стиле found footage

11-12-2011 06:40 | snort | Рубрика: Новости кино
Новый сериал в стиле found footage

Джереми Болт и Пол У.С. Андерсон планируют совместными усилиями сотворить новый сериал под названием «Пленка» (The Reel). Он будет относиться к новому направлению фильмов, что в последнее время получило распространение, под названием found footage («поиск объекта»). В качестве драматурга сериала выступит Адам Д'Альба, для него это будет дебютный проект.

Сюжет сериала примерно таков: главный герой увлечен вопросами сверхъестественных сил. Соответственно, он усердно ищет материалы, подтверждающие их существование. Первым «расследованием» становится тайна, что связывает подростков и серийного убийцы, прославившегося под именем «Убийцы в зеркальной маске». Прежде чем убить своих жертв, душегуб воздействует на них психологическими приемами пыток, а уже затем мстит им, но только не до конца ясно за что.

По словам режиссеров, они сразу же захотели снимать сериал в стиле found footage, как только ознакомились со сценарием Адама Д'Альбы. К проекту проявляет интерес телекомпания Entertainment One Television, которая на данный момент занимается съемкой сериала «Фирма» по заказу телеканала NBC.


Просмотров: 1 661 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе