[title] Солт фильм 2010 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Солт
Рейтинг фильма:

Солт

Salt
Слоган:
«Кто она?»
Страна:
Год:
2010
Время:
100 мин. / 01:40
Бюджет:
$110 000 000
Премьера (РФ):
29 июля 2010
Премьера (мир):
19 июля 2010
Режиссер:
Сценарий:
Оператор:
23 июля в мировой прокат выходит фильм Филиппа Нойса Солт. Это будет экшн-триллер о сотруднице ЦРУ Эвелине Солт. Свое же агентство обвиняет ее в предательстве, а имеено в том, что он работает на русскую разведку. Оказавшись в тюрьме, у нее нет другого выхода, кроме как совершить побег и узнать, кто ее подставил, восстановив свое доброе имя.

Первоначально, как ни странно, главную роль в фильме должен был сыграть Том Круз. Видимо,студии не хватило 3 фильмов «Миссия не выполнима», и они решили сделать очередную шпионскую ленту с Крузом в главной роли. Режиссером фильма должен был выступить Терри Джордж. Проект со временем поменял еще одного режиссера, пока не был утвержден Филипп Нойс. Ну а Тома Круза было решено заменить на Анджелину Джоли.

Просмотрев первые видеоролики и кадры из фильма, сразу становятся заметны параллели с фильмом Тимура Бекмамбетова «Особо опасен». Но, возможно, это только на первый взгляд. Трейлер очень даже захватывающий и динамичный. И если Тома Круза в шпионских боевиках мы видели часто, то посмотреть на Джоли в этой роли будет очень даже интересно. Собственно, до выхода фильма осталось не так много. Будем надеяться, что нас ждет отличный боевик.
Кадры из фильма:
СолтСолтСолтСолтСолтСолтСолт
Рецензии
Награды
Просмотров: 5 135 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе