В Голливуде экранизируют книгу Эрика Ларсона «В саду чудовищ»

29-11-2011 18:02 | snort | Рубрика: Новости кино
В Голливуде экранизируют книгу Эрика Ларсона «В саду чудовищ»

Студия Universal совместно с компанией Тома Хэнкса Playtone приобрела права на экранизацию книги Эрика Ларсона «В саду чудовищ». Основой произведения автора послужила история жизни американского дипломата Уильяма Додда. Начав свою карьеру с преподавательской деятельности в Чикагском университете, Додд стал первым послом Соединенных штатов в Гитлеровской Германии. В 1933 году он со своей семьей переезжает в Берлин. Его весьма эксцентричная дочь Марта вскоре заводит роман с Рудольфом Дильсом, являющимся главой гестапо. А сам Уильям вынужден с тревогой наблюдать за начинающимися гонениями на евреев, за гибелью независимой прессы и за введением нового порядка.

«В саду чудовищ» уже не первая книга писателя, которой заинтересовался Голливуд. Годом ранее компании Appian Way и Double Features, приобрели права на экранизацию книги «Дьявол в белом городе», повествующей о серийном убийце Генри Ховарде Холмсе.

Компания «Инвест-недвижимость» осуществляет реализацию земельных участков для промышленного назначения, а также под индивидуальное строительство. Посмотреть имеющиеся предложения и сделать заявку можно на сайте invst.ru.

Просмотров: 1 907 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе